Начало

ЗАКОННО ЛИ ЭТО?

КУПИТЬ!

Оплата и Доставка

Вопрос-Ответ

 

Вернуться на Главную страницу сайта «Лунное-Посольство.РФ» - Лунное посольство в России. Лунное посольство в Москве.

Вернуться на Главную страницу сайта «Лунное-Посольство.РФ» - Лунное посольство в России. Лунное посольство в Москве.       https://AstroInstitute.ru

 

Продажа недвижимости в Городской черте на Луне и Марсе !


Контакты


Начало

16.08
Луну обожают даже обезьяны!

В непроходимых джунглях Африки найдены загадочные обезьяны, которые воют на Луну. Американские ученые надеются, что анализы ДНК помогут определить происхождение этих необычных животных. Исследователи из зоопарка Omaha"s Henry Doorly в США надеются определить, чем, собственно, являются эти животные - новым видом, подвидом, или же это странный "обезьяний" гибрид. "Это совершенно неизвестные науке, загадочные существа. Мы надеемся, что анализы ДНК позволят узнать о них больше", - сказал директор зоопарка Лии Симмонс. Обезьяны, рост которых достигает почти 2 м, а следы - 35 см, были впервые обнаружены исследователем Шелли Вильямс в лесах на севере Демократической республики Конго, передает Ananova. У этих загадочных существ тело - как у горилл, однако голова - как у шимпанзе. Вильямс говорит, что спят они на земле, как гориллы, но едят пищу, которые обычно предпочитают шимпанзе. "Я бы не стал делать пока какие-либо предположения о том, с каким видом животных мы имеем дело. Их поведение крайне необычно и ставит исследователей в тупик", - сказала Шелли Вильямс, которой удалось заснять обезьян на видео. По ее словам, эти животные не боятся хищников - львов, леопардов или гиен. Но что самое удивительное - по ночам эти огромные создания воют на луну, когда она восходит и садится, что крайне необычно для обезьян. "Местные жители очень боятся этих существ, - рассказала Вильямс. - Они прозвали их "убийцами львов" из-за их огромных размеров".

"Если окажется, что мы имеем дело с новым видом обезьян, это будет революционным открытием. Но даже если мы выясним, что они являются своеобразным гибридом двух видов, это будет поразительно", - заявила Шелли Вильямс, пишет NEWSru.com.

 

Лунное-Посольство.РФ ® 1990-2024 Пользовательское соглашение


ПЕРВЫЙ ОСВОБОДИВШИЙСЯ ОПЕРАТОР ПОЗВОНИТ ВАМ И ОФОРМИТ ЗАКАЗ ОНЛАЙН!